Пожалууйста, сделать VBA процедуру в Excel для вычисления значения данного выражения , введя произвольные постоянные А, В , С, и переменную х из " InputBox " результаты запи

Пожалууйста, сделать VBA процедуру в Excel для вычисления значения данного выражения , введя произвольные постоянные А, В , С, и переменную х из " InputBox " результаты запи сываются в ячейки Excel z=x^2+|Bx-3C| / ln(x^3+BC+A)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub aaa() a = InputBox("A=") b = InputBox("B=") c = InputBox("C=") x = InputBox("x=") z = x ^ 2 + Abs(b * x - 3 * c) / Log(x ^ 2 + b * c + a) Cells(1, 1) = z End Sub