Пожалуйста помогите ответить на вопросы!!! 1) Назовите художественные приёмы, применяющиеся в былинах? 2) В чём особенности былинного стиха? 3) В былинах выполняется Влади

Пожалуйста помогите ответить на вопросы!!! 1) Назовите художественные приёмы, применяющиеся в былинах? 2) В чём особенности былинного стиха? 3) В былинах выполняется Влади мир-князь стольнокиевский, кто послужил реальным прообразом для этого героя? 4) Кто такой Илья Муромец? 5) Как же снаряжался русский богатырь, отправляясь в путь-дорогу? 6)Почему он покинул родной Муром? Куда и зачем он направляется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)багатырь это точно