Погите написать сочинение по обществознанию на тему если бы я стал взрослым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы повысил пенсию старикам, поднял зарплату рабочим, построил приюты для стариков и животных, боролся за экологию своей страны, пресек бы браконьерство. Ну и все в таком духе.
Гость
А своей фантазии нет? о_О
Гость
помоги себе сам, как говорится. никто лучше тебя не знает, каким именно ты станешь в будущем. включи фантазию, в пределах разумного, конечно, и пиши. как знать, может, вот так и рождаются знаменитые писатели!!!