Погите с переустановкой Windovs.

Погите с переустановкой Windovs.Диск у меня с Windovs 7 есть,вот только переустанавливать я его не умею.комп почистил всё не нужное удалил...
а вот устанавливать ещё боюсь(у кого есть какие-нибудь уроки скиньте пожалуйста...)
что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбей диск. Windows, что остался позволит выходить в сеть для вопросов, если что не так. Вставляй диск с семеркой, перезапусти коп (если при загрузке коп не увидит загрузочный диск, зайди в BIOS и установи cd-шник первым при загрузке) . А дальше ничего сложного, весь процесс установки под контролем, в момент когда будет запрос куда устанавливать, укажи на свободный диск, формотни и установка пройдет автоматом. Если что, спрашивай, подскажу! :-)
Гость
что боятся . тут для XP-но все почти также. главное пойми смысл что для чего. http://www.4shared.com/dir/25956701/28a79f3c/___WinXP__.html
Гость
перезагружаеш комп и жмеш F8 пока не появиться черный экран с точкой в левом углу у тя сразу загрузится диск и там выбираеш сразу автоматическая утсановка потом у тя дрова читают с диска потом форматируеш тот диск где у тя прежняя винда стоит ну тоесть которая сейчас и после форматирования у тя сразу утановка 7-ой пойдет и все там пол часа и все готово
Гость
Переустановка WIndows7 Установка Windows XP: спрос Установка Windows XP: предложение Установка Windows XP: почему легальная установка Windows XP лучше? Установка Windows XP на ноутбук старой модели позволяет повысить производительность Установка Windows XP или Windows 7 (Seven): Что лучше?
Гость
приноси тебе поставлю бесплатно и без проблем