Помогите!! При запуске системы(Home Premiym) у меня пишет что отсутствует или поврежден файл System32/Confing/system
Ответ(ы) на вопрос:
А ведь достаточно было просто вбить в поиск сообщение об ошибке.. . http://forum.oszone.net/thread-79266.html
в 32 битной XP там был файл реестра, думаю в семерке или висте там тоже самое.. . у тебя поврежден файл реестра, если в папке [system volume information] не сохранилось контрольных точек или резервных копий реестра то тебе только переустановку делать...