Как сделать чтобы Opera не создавала кэш и Windows не создавала временные файлы? Чтобы система не засорялась!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это какбы вредно для системы, можно конечно закрыть доступ системе для папки темп, но тогда последствия не предсказуемы либо устанавливаться проги перестанут либо будут создавать временные файлы гдепопало
Гость
отключи в настройках
Гость
Это невозможно, вся информация из инета должна кешироваться, иначе тебе оперативки не хватит ни на что. Все картинки, вся музыка, все видео, предварительно кэшируется, буферизуется, и воспроизводится уже с компьютера а не из инета. Временные файлы чистить нужно вручную, это не сложно
Гость
периодически чистить... скажем Клинером