Какие на ваш взгляд самые важные программы на ноутбуке? 1).Office 2).Nero 3).PowerDVD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оффис винрар прогаа для чтения пдф файлов ....файлов ди джув антивирус неро лайт аська или квип агент флешплеер опера или мозила легких игрушек несколько демотулз
Гость
какие тебе надо те и самые важные
Гость
у всех разные.. по потребностям// у меня 1) Aimp 2) KMPayer 3) Sound Forge
Гость
операционная система.))))
Гость
Opera, Kis,...
Гость
Kaspersky Internet Security 2010