Установил О.С.ХР! а экран на мон-ре узкий на Вин.7 было норма в чём причина???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дровишки поставь на мать и видюху ве будет нормально
Гость
что значит узкий? разрешение другое? установка другого разрешения не работает ?
Гость
В настройках монитора есть такое понятие соотношение сторон. Поковыряйте настройки на мониторе кнопки не программно.
Гость
в настройках видео поставь меньше разширение проблема была в том что на 7 дрова были не родные а на ХР стали родные))))
Гость
установи драйвера на видео карту, видно не было к твоей видюхе драйверов на ОС, пойщи отдельно