Погите с выбором игры. есть деньги только на одну игру но какую игру купить на консоль XBOX 360 ? P.S. желательно новинку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дюк нюк форевер не выйдет никогда, её прикрыли!! ! Алан Вейк или РедДеадРедемпшен А вообще если ливом не пользуешься то прошей за 1300 и купи дисков по 200рублей!
Гость
Прошей консоль а на оставшиеся деньги купи болванок )))
Гость
Red Dead Redemption
Гость
Дюк еще не вышел как всегда Алан Вейк покупай, мой друг из-за нее чуть сессию не завалил)))
Гость
дюк нукем форева