Погода меняется каждый день, как настроение человеческое, вчера ещё был гололёд, сегодня снег на слабом морозе...
а как у вас там с зимними днями предновогодними дела обстоят ???))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так... значится опять сработало?)) ) У нас тепло для зимы, но снег держится...
Гость
снег валит, мороз крепчает, супер )))
Гость
метель и жуткие снежинки, как камни, в лицо
Гость
Хорошей погоды и веселого настроения!!)))))))) ) У нас всё ОК!!))))))))
Гость
метет так классно! и очень скользко... я тоже шлепнулась) ) но камерно, без зрителей)
Гость
Сёдня шлёпнулся на льду, запорошённом снегом так, что пол рынка хохотало и я вместе с ними. Людям настроение поднял, так приятно стало на душе. На погоду не в обиде ни когда.
Гость
я не вылазила из дома, но кажись там замело все