Поговаривают,что любовь зла.А таки насколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и у цвито4ков тожи самое.. .ужос. http://www.youtube.com/watch?v=RXr_pJXKQAY
Гость
а этого зависит от того, насколько кусачими становятся ее подопечные) апосля, разумеется....
Гость
Любовь.. , таки да -- зла, Причём настолько, что и Полюбишь !!!
Гость
Зла.. . Это уверждение может быть справедливым лишь в случае, если её жертвы также и жертвы дуального восприятия мира. Знаешь, Влад, я в таких случаях вспоминаю слова батюшки: "Боже добрый, а не добренький". По-моему, здесь также. Она не розовые слюни, а действительно Беспощадная.. . И это (ИМХО) действительно хорошо. Доброго тебе)) ) И беспощадного)))
Гость
Настолько, насколько оценил сам
Гость
у любви нет пределов: ни в добре, ни в зле. она не знает границ и всегда идет до конца.
Гость
Ха! Таки самой интересно! Но этот злющий виноград добрую лисицу не ест молча. . :)
Гость
Уэтого зла нет границ.
Гость
А это как кому не повезет. Или - повезет!
Гость
Любовь зла - и козлы этим пользуются. :-)) Причем настолько пользуются, что прозрение приходит только когда слышен отчетливый звон разбитого сердца....
Гость
Любовь - понятие эфемерное и злой или доброй она быть не может. А определение ей дают наши мысли и чувства. Если невзаимна, то значит - зла, поскольку нет в ней созидания. А раз невзаимна, то это и не любовь вовсе, а что-то другое: зависимость, страх и пр. Любовь может быть только взаимной, поэтому и не злой.
Гость
Она бывает зла настолько, что люди лишают себя жизни, чтобы не мучиться.
Гость
А таки какая любовь? Зла каики псина, котая в саду у Мойши с Модаванки.
Гость
на глубину батареи отопления (когда хочется вставить, а некуда)
Гость
настолько, что не змечаешь, что козла любишь