Поговорим о Mac OS на системе INTEL ! РАЗВИВАЕМ ТЕМУ !

Поговорим о Mac OS на системе INTEL ! РАЗВИВАЕМ ТЕМУ !Слышал от преподавателя что можно на простой интеловский комп установить Mac OS , а точнее Хакинтош , но не как немогу найти данное ОС , оно вообще существует ? и как хоть оно называется ? Как работать будет ?и где есле сталкивались торрент взять ?
И всё что относится к даной ситуации , есле можно обьясните .
СПАСИБО
....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да существует этакая херь..., но я думаю тебе прежде чем устанавливать на свой комп лучше развернуть mac на виртуалке (нужно развернуть vmware workstation 7, если хочешь леопарда: ) ), причём процик длжен поддерживать виртуализацию! Если Intel, то бегом на их сайт см поддержку (у них даже утилита есть спецальная для выдачи информации по их процессору).
Гость
http://free-torrents.org тут целый раздел есть и всё подробно описано так что дерзай
Гость
Нигде не найти? Яндекс. Нашлось172 тыс. страниц. http://yandex.ru/yandsearch?text=Хакинтош&lr=2&stpar2=/h1/tm9/s2&stpar4=/s2&stpar1=/u0