Привет! Кто-нибудь подскажите где слить драйвера для ноутбука ASUS L54T для Window 7 Очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семерка уже содержит большинство драйверов для основных устройств. а если нет, то автоматом ищет их в нете. если канеж не отключить эту возможность )
Гость
смотрите на drivers.ru ...удачи!!
Гость
На оф. сайте. Если для 7-ки нет, берите для висты - большинство подойдет. Если что-то еще останется - разрешите семерке взять обновления - среди них будут и драйвера.