Помогите найти Гаджет для Windows
Помогите найти Гаджет для WindowsГаджет почты, чтобы почтa с mail.ru приходила в него. Типа уведомления
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такой гаджет, но он уже пол года как перестал нормально работать. http://gallery.live.com/liveItemDetail.aspx?li=437cc372-095e-4e7c-8d9d-b098550cb0ac&bt=1&pl=1
щелкни по экрану, выбери добавить гаджет, и там в поиске набери электронная почта
Установи Mail Agent и всё! ИЛИ Любую прогу типа Outlook или Птичку, здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]