Погрустим с ней, осенью-подругой? (см. ++влож)
Ответ(ы) на вопрос:
А может оттого, что в жизни уж осень наступила?!
..осень я люблю тебя! слышишь? я люблю тебя! твои слёзки и растования... твои золотые листики и холодный ветер который нашепчивает с утра о одиночестве и своей печальной отвергнутой судьбе.. люблю извинившись и отстронившись от тебя прижаться к родному сердечку и согреться в обьятиях того кто мне сейчас так дорг... ты знаешь что я боюсь твоей строгасти и принемаю твои слёзы... слёзы одиночества и печали... ты знаешь как проникнуть в каждое сердечко и подорить на свой выбор или слёзы в тоске и полном одиночестве или теплые обьятия любимого человека... ты обнимаешь собой небо и песок... ты провожаешь со мной закат и одиноко встречаешь рассвет... ты обнимаешь всех своим дыхание но так же одинока как и все мы порой бываем... не плач! не стоит... ведь даже плачишь ты не так как лето и зима, не так как влюблённая весна... я люблю тебя и спасибо те за твою дружбу и дары... спасибо и не надо плакать я с тобой и я не одна как и ты! целую тебя нежно и ласково... надеюсь что моя любовь разошлась по тебе и согрела тебя …ты теперь не одна как и я… (из отрывка Марии Федосеевой)
А может погода такая от вашего настроения? :)))))
хочется положительных эмоций-солнышка пение птиц
а у нас снег и ледяной ветер.. . хочется клубочком свернуться под одеялом и уснуть...