Похожи ли вы на своих родителей в своих поступках?
Ответ(ы) на вопрос:
либо так же либо до наоборот что по сути одно и то же))) ) и по одной простой причине так как каждый из нас есть сумма папы и мамы... это программа)))))))
Я не хочу ыть на кого-то похожим! Так как это означает не олько сходное поведение одинковая реакия на одни и те же рздражители, но и нарушение одих и тех же космических законов. Путь каждый и будет полной индивидуальностью во всём!
Родители оказывают на нас огромное влияние в младенчестве и детстве. Хоть и говорят, что человек воспитываются сам, но родители направляют нас на определенный путь. И к сожалению он не всегда верен. В более юном возрасте мы возможно ещё и стараемся походить на своих маму и папу. Лично я совершенно не похожа на них, слишком разные мы по духу, но как известно "яблочко от яблони" и есть множество примеров подтверждающих это.
Только в отношении ухода за больным человеком. Во всем остальном я не то, что противоположность... я вообще из другого измерения