Poidet li sims 3 na noutbuki s etmimi dannimi

Poidet li sims 3 na noutbuki s etmimi dannimiCeleron Dual-Core 1660 МГц Установленная операционная системаWin Vista Home Basic Тип графического контроллеравстроенный в чипсОптический приводDVD-RW, внутренний Беспроводная связьWi-Fi 802.11g Размеры (ДхШхТ) 360x263x41 мм Память1024 Мб DDR2 Дисплей15.4 дюймов, широкоформатный Графический чипсетIntel GMA 4500MHD Жесткий диск160 Гб АккумуляторLi-Ion, емкость 4400 мА*ч Вес2.7 кг vot solka http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4547556 ja skachala v internete igru wse ok postavila v nastrojkah wse po minimum!v igru sahodit bes problem a vot kak nachinaju igrat ono kakto medleno vse idet! pomogite v chem delo??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные вроде бы не совсем плохие, но вот Vista Home Basic - это конечно жесть!! ! Поставь хотя бы Windows ХР, потому что как уже писали, много "кушает" оперативной памяти...
Гость
для Sims 3 данные в притык. Тормозит из-за Висты. Поставь Операционку попроще, или подожди лучших времён)
Гость
Ясно в чём дело. Лично я считаю что мало 1гб RAM. Windows Vista "кушает" довольно много оперативной памяти, и игре просто не хватает ресурсов. Или увеличить оперативную память или поставить Windows XP.
Гость
Пойдет
Гость
да
Гость
Пойдёт даж полетит