Поинтересовался продажами душ, так на сайте РПЦ говорят - невозможно такое. А за что тогда народу столько пожгли??
Ответ(ы) на вопрос:
Я читал про инквизицию могу сказать что "в ней работали" в основном извращенцы церковники. Особенно интересны факты как они пытали голых женщин-ведьм. Там вообще по моему о вере и не сильно речь шла. Но как известно человек верящий в бред религии способен на многое, короче отрывалась церква по полной. Перед ними Фреди Крюгер босоногий мальчишка с шариком.
Очерняет язычники низя! Ты хорошая, как я! А христиане плохая! Моя родных богов любит, иди ко мне!
такт о католики, у них даже страшный обряд изгнания дьявола из тела есть
а вы попросите у них освободится.... они скажут: "не мешайте зарабатывать нам деньги. "...
А земля круглая оказалась. Пожгли в основном в целях укрепления католицизма, продажа душ тут ни при чем.