Поиск названия игры, очень похожа на RedAlert по сути, года этак 1998-2000....

Поиск названия игры, очень похожа на RedAlert по сути, года этак 1998-2000....Вообщем смысл игры и гейм плей 1:1 как в РедАлерет, только прорисовка местности и деталей движения намного лучше,
***самый яркий момент то, что при потере какой либо техники обломки остаються лежать на поле боя и их можно собрать как "ресурс" игры*****

дело было гдето в 98г.-00г.

Спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это total annihilation,не менее культовая чем старкрафт.
Гость
Generals (генералы) Увеличить
Гость
попробуй worldoftanks ru онлайн танки =) и качество графики не 98-00г.
Гость
В то время очень много было похожих игр.. . старкрафт, тибериум сан, total annihilation и т. д.