Поиск результатов по фразе "по политической карте полушарий в атласе определите: а) самую большую по площади страну мира; б) материк, где находится страна Никарагуа; в) страну со столицей в городе Дели; г) страну с самым больши...

Поиск результатов по фразе "по политической карте полушарий в атласе определите: а) самую большую по площади страну мира; б) материк, где находится страна Никарагуа; в) страну со столицей в городе Дели; г) страну с самым большим количеством стран-соседей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Россия б)государство в Центральной Америке  в)расположен на север Индии на берегу реки Ямуна  г)Россия