Поиск выдает вот такой номер телефона: меньше span class="js-phone-number" больше +7 792 1778 меньше /span больше ХХХХ, это мобильный или заграничный, т.е. как по нему звонить ?
Поиск выдает вот такой номер телефона: +7 792 1778ХХХХ, это мобильный или заграничный, т.е. как по нему звонить ?
Ответ(ы) на вопрос:
+7792068ххххх-Откуда звонок? Какой город??
+7 - Россия. 792 - код города или мбильного оператора.
Это Россия (в крайнем случае Казахстан) и общее количество цифр на 1 меньше. А вот мобила или стационар - не знаю. Если сама в России сейчас находишся, то позвони со стационарного (домашнего) телефона на 07 и спроси что за код 792 или если попросят подробнее 792-17 обычно без проблем отвечают. Можно на узел связи зайти и спросить (там где междугородние переговоры заказывают) . тоже такую справку дают.