Поисковой службы, которая не использует никаких специальных программ-роботов, для сбора
Поисковой службы, которая не использует никаких специальных программ-роботов, для сбораWeb-ресурсов и их индексации.
Ответ(ы) на вопрос:
Yahoo.com Одна из немногих служб, где поиском в интернете занимаются люди, поэтому результатов меньше, чем у "автоматизированных" поисковиков, но считается, что процент совпадения выше (на вкус и цвет товарищей нет) , кстати интерфейс английский :)
врятли есть такая