Пойдет ли Call of Duty: Modern Warfare 2 Intel(R) Celeron(R) CPU 2.96 ГГц, ОЗУ 1 ГБ, ВИДЕОКАРТА Radeon 9550 256 мб?
Ответ(ы) на вопрос:
Пойдет полюбому... в друга похожий комп и всё пошло... главное - производительность... скачай прогу Advanced system care...она тебе и комп почистит, и процессы оптимизирует... короче лучше любого антивируса... если все прокатит, может даже на средних пойдет...
Конечно пойдёт )))
да
НЕ пойдет! Вот МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования: Pentium 4 3.2 ГГц/Athlon 64 3200+ 1 Гб памяти, GeForce 6600/Radeon 1600XT с 256 Мб памяти, 12 Гб места на HDD 1. Имеется в виду Старшие процессоры с поддержкой SSE3 твой селерон не поддерживает эту инструкцию - РАЗ 2. Видеокарты GeForce 6600 и Radeon 1600XT имеют поддержку Шейдеров версии 3.0, а у Radeon 9550 нет такой функции. Да и потом слабая карта у тебя. Так что не думаю. но попробуй. Вдруг потянет.
пойдет, но красоты не будет
Илюх, успокойся.. . Минимальные требования Pentium 4 3.2 ГГц/Athlon 64 3200+, 1 Гб памяти, GeForce 6600/Radeon 1600XT с 256 Мб памяти, 12 Гб места на HDD
Еще как, главное не рипак какой-нибудь скачать.