Пойдёт ли GTA 4 на этом компе без тормазов на среднем
Пойдёт ли GTA 4 на этом компе без тормазов на среднемIntel Core i7-860 2.80 GHz 4 GB видеокарта 1gb HD 5870
Ответ(ы) на вопрос:
Ты купил топовый комп и спрашиваешь такие вопросы?) ) Так как производительность графики в ГТА-4 сильно упирается в производительность процессора, то у тя должен быть макс. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС видеокарты для этой игры - для того чтоб выставить максимальную дальность прорисовки, потребуется 2 ГИГАБАЙТА видео-памяти. Проверенно на собственной шкуре.
Пойдет даже на высоких, максимум думаю не потянет. Рекомендуется 1,5 Гб видеопамяти
Да она и почти максимальные тянуть будет, думаю.