Пойдет ли gta 4 на ноуте (см внутри)

Пойдет ли gta 4 на ноуте (см внутри)требования ноутбука
проц:AMD turion(tm) x2 ultra dual-core mobile ZM-84 2.30 Ghz
память RAM 4.00 GB (или 3326 мб)
32-разрядная система
OS:Windows vista home basic sp1
Дисковод:8-ми скоростной
Видеокарта ati mobility radeon hd 4570 512мб
p.s и пожалуйста скажте, с какимитребованиями он сходится
с минимальными
со средними
с рекомендуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра конфликтует с многими ноутбуками, точно их модели не знаю. Но если все же она пойдет, то твой ноутбук может потянуть ее на максималках (рекомендуемых требованиях) . Тени сильно детализованные не ставь, они то много и жрут от производительности.
Гость
Пойдет у меня пошел, но требования ставь небольшие!
Гость
что то на среднее что то на максимум а если все патчи поставишь ещё быстрее работать будет!!!
Гость
Пойдет, но макс требования не ставь - тормозить будет!
Гость
на среднячке потянет
Гость
лагать будет