Пойдёт ли GTA IV на таком компьютере

Пойдёт ли GTA IV на таком компьютереWindows XP Pro Service Pack 3;
Ge-Force Nvidia 7300GS;
DirectX August 2009;
Intel® Celeron® CPU;
420 @ 1.60GHZ;
1,00 ГБ ОЗУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня Windows XP Pro Service Pack 3; Ge-Force Nvidia 7300SE/7200 GS DirectX August 2009; Genuine Intel® CPU; 2140 @ 1.60GHZ; 2,00 ГБ ОЗУ. и я даже на машине проехать не смог, не выдержал, игра тормозит очень сильно
Гость
Нет, так как Rockstar плохо сделали оптимизацию
Гость
возможно но наверно будет зависать
Гость
нет, процессор с оперативкой слабоваты
Гость
с патчами, эффект блума отлючить, драйвера на видеокарту обновить. отключить эффект блума (размытия) . Для этого нужно: зайти в папку ГТА4 (у меня C:Program Files (x86)Rockstar GamesGrand Theft Auto IV) и отредактировать файл visualSettings.DAT. Открой его при помощи WordPad. Зайдешь, найди такие строчки: misc.BloomIntensityClamp.HD 10 misc.BloomIntensityClamp.SD 10.00 и замени их на эти: misc.BloomIntensityClamp.HD 0 misc.BloomIntensityClamp.SD 0.00
Гость
Пойдет только будет слайдшоу
Гость
Пишу требы Windows Xp SP3 Vista Sp 1 Intel Core 2 Duo 1.8Gg AMD Athlon X2 2.4 Gg 1Gb оперативка (1.5Гб Vista) 16Gb Свободного места на жестком Видео карта уровня Nvidia 7900 ATI X1900 с памятью 256 Мб Ну и тд Мышь клава....
Гость
Если пойдут - на минималках лагать будет до ппца...
Гость
полный графикой НЕТ
Гость
да, но не на мах параметрах
Гость
не пойдет
Гость
Только на минимальных...