Пойдет ли GTA4 на : ASUS X58Lseries CPU - pent. T3200 ОЗУ- 2 GB видео- mobile intel r 965 e
Ответ(ы) на вопрос:
если постарться то на минималках пойдет проц разогнать а так комп очень слабый
Купи себе: Intel Core 2 Duo 2,53 GHz, 2 GB RAM, HDD 640 GB, NVIDIA GEForce 9800 GTX 1 GB, Материнку только GiGabyte, Windows Vista Ultimate SP1 X86
нет