Пойдет ли на таких системках windows 7???.HELP plizzzz!!!

Пойдет ли на таких системках windows 7???.HELP plizzzz!!!Пойдет ли на таких системках windows 7??? И если пойдёт то будут ли она норм функционировать???!проц одноядерный!!!
Pentium(R)4 CPU 3.00GHz
1.5 гб Озу
Видюха Geforce GT 220 на 1гиг....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные требования для 7 виндоуса: 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше; 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ; 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске; графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше. Таким образом, ваших требований, конечно хватает, но для стабильной и быстрой работы системе необходимо побольше ОЗУ (в идеале 3 Гб).
Гость
Пойдет только если играть то надо поставить 2ГБ оперативки
Гость
Пойдёт, но оперативку надо поднять до 4-х. Вообще-то клюшка разработана для 2-х ядер и там кпд великолепное!
Гость
Конечно пойдет))) можеш не переживать!!!! даже на 512 мб работает!!!))) и Айро будет работать!
Гость
пойдёт нормально
Гость
летать будет!!!! тока 32бит... максимальную
Гость
пойдет. еще б оперативки гиг накинуть и вообще замечательно будет