Пойдет ли Trainz Railroad Simulator 2009 на таком конфиге

Пойдет ли Trainz Railroad Simulator 2009 на таком конфигеПойдет ли Trainz Railroad Simulator 2009 на таком конфиге: Intel E1500 2,19 GHz/1024 MB/Barracuda 7200.10 SATA II? И в какие игры можна ишо поиграть на таком конфиге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на твоём компе эта игра пойдёт ну для болле мощных игр твой комп слабоват. Для реальных игрушек нужен крутой комп. Например у меня AMD Phenom X3 Triple-core processor 2ГБ памяти видуха nVidia GeForce 9800GTS 512мб памяти HDD 320ГБ Windows XP service Pack 3.