Пойдёт ли у меня Ghostbusters the video game ati radeon 9550 128video windows xp sp 3 512 ram 1.81ггц

Пойдёт ли у меня Ghostbusters the video game ati radeon 9550 128video windows xp sp 3 512 ram 1.81ггц1.81ггц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня двуядерный AMD 2.8 ГГц, видюха GeForce 8800 GT 512 mb и 2 GB DDR 2 - тормозит жутко, играть иногда становится просто невозможно . Если на моём тормозит, на твоей конфигурации стопудово не запустится .
Гость
с такой видюхой точно не пойдет, я такую еще 2 года назад поменяла - уже тогда новинки не шли ;)
Гость
Нет! Minimum System Requirements OS: Windows XP/Vista Processor: Any Intel or AMD Dual Core Memory: 2 GB Hard Drive: 9 GB Free Video Memory: 512 MB (nVidia GeForce 8400/ATI Radeon X1300) Sound Card: DirectX Compatible DirectX: 9.0c Keyboard & Mouse DVD Rom Drive
Гость
проц слабоват и ведео маловато. если еще не купил, то не советую спешить.