Помогите с игрой GTA 4. Сначало картинка была четкой и красивой. полез в настройки и все стало как в тумане...

Помогите с игрой GTA 4. Сначало картинка была четкой и красивой. полез в настройки и все стало как в тумане...сбросил все настройки по умолчанию...результата никокого....все толи размыто толи как в тумане...хачу четкую картинку....
Проц. 2 х 2.6 ГГц
GF 250 GTS 512 Мб
ОЗУ 2 Гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sbros vse nastroyki po umalchaniyu potom viberi proverka bistrodeystviya