Почему постоянно виснет Sims 3??? системные требования полностью подходят! =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая версия пиратки. другой диск попробуйте. а файлы сохранений в моих документах останутся, не переживайте :)
Гость
Да все что угодно может быть, не хватает места на диске, вирусы, старые дрова для видео и звука, маленький файл подкачки. С настройками шаманили? Уровень графики на "низкий ставьте-может поможет
Гость
Скачай патч или поменяй настройки на более низкие
Гость
если у тя пиратка то сырая наверно
Гость
Это из-за оперативной памяти наверное. У меня тоже так было, но поттом брат что-то изменил в настройках оперативки и теперь все нормально)