Как можно купить животных без золотых монет в игре счастливый фермер

Как можно купить животных без золотых монет в игре счастливый фермерЭто самая популярная игра вконтакте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Если нет монет, то можно подождать медведей, засунуть их в клетку и продать в городе. А про остальные Webmoney я не знаю, просто не хочется терять настоящие деньги. А если и захочется, то наверно в банкоматах или SMS.
Гость
так ведь некоторых и за обычные можно, например курицу за 8000
Гость
Смотря какое животное. Например, курицу, свинью и корову можно и за обычные монеты, а вот собаку только за золотые. Курица - 8000 Свинья - 100 000 Корова - 130 000
Гость
всех животных кроме собаки можно купить за обычные деньги
Гость
там же написана цена в игровой валюте рядом с ценой монет, это не общая стоимость, это ИЛИ золотые ИЛИ обыные деньги )
Гость
Купить за обычные деньги (это реально)
Гость
не как