Пойдет ли у меня GTA4???на самых минимальных требованиях.

Пойдет ли у меня GTA4???на самых минимальных требованиях.AMD Sempron LE-1150, 2000 MHz (10 x 200),, nVIDIA GeForce 6150 ,512 mb, AMD Hammer,,, Системная память 960 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM),,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет зависать
Гость
будет сильно тормозить у меня видюха ge-force 7900gs на 256 и то на самых минималках тормозит
Гость
Будет сильно лагать)
Гость
ооо!!! нет
Гость
могут быть глюки хз
Гость
пойти - пойдет, но терпения в неё играть - вряд-ли хватит
Гость
нет. точно нет
Гость
Нет, полюбому.
Гость
сомневаюсь, ой как сомневаюсь, в сторону непойдёт даже перевешивает
Гость
Может и запустится, но играть не сможешь :)
Гость
скорее всего нет
Гость
Если даже и запустится, то играть не сможете!
Гость
Да но будут глюки.
Гость
пойдёт, но скоро сам вылезешь из за тормозов
Гость
врядли.. ну ооочень лагать будет по крайней мере... видяха все-таки слабовата