Пойдет ли у меня gta4 оперативка 896мб,процессорamd processor model unknown 2.70Ггц видюха NVIDIA GeForce 8200 ..512mb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должна полюбому запуститься, но оперативу лучше добавь, еще 512 мб хотя бы!
Гость
Ну, если вы любитель садомазохизма …то наверно пойдет…
Гость
Поидее должна, но в настройках всё ставь на оf, сглаживание, структуризацию и т. д.
Гость
должна пойти, но конечно на минимальных параметрах запускай и уже в процессе что то улучшай (если конечно получится)