Пойдет ли видеокарта на моем компьютере... Помогите девушке)

Пойдет ли видеокарта на моем компьютере... Помогите девушке)Нужна квалифицированная помощь, от людей со знанием дела Карта radeon hd 4870 будет ли стабильно работать на моем компьютере: Процессор Intel core 2 duo (2.13 Ггц, 4Мб, 1066МГц) Мат плата Socket775 ASUS P5B-Plus (IP965,4xDDR2,SATA II-RAID,U133,PCI-E,SB,1Гбит LAN) (Сама понимаю эту тему поверхностно, поэтому извините, если что не так=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а блок питания какой у тебя ???там дополнителное питание нужно 2x шести пиновое и не меньше 500 ват
Гость
конечно будет, никих противопоказаний нет
Гость
http://videocard.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=595, Как выбрать видеокарту
Гость
Будет.