Пойдет у меня GTA4??? 1.видюха asus GeForce 8800 256mb 2.опертивка на 2Gb 3.процессор 2 ядерный 2.60Ггц 4.Windows XР Sp3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет
Гость
Виснуть будет ты потом качество мень ставь и не будет проверенно
Гость
в принципе должна если взять лицензию так как там всегда предусмотрено на все случаи. видюха слабовата! (совет на бенчмекере проверь скок балов выдаст) а проц какой модели? (если дуо тофигня если квед то норм, если не интел то амд и наверно ...) ваще с такими системами пойдет можешь не париться! совет не ставь графу выше среднего и все норм будет! : )
Гость
На врядми если даже пойдёт токо будет виснуть!!!
Гость
С оч большими лагами!! ! (лучше играть на консоли)