Пойдет уменя Windows 7 без единного лага?

Пойдет уменя Windows 7 без единного лага?Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 2GHz
2GB RAM
nVidia GeForce 8600GT 512MB
ECS G41T-M5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдет, у меня как раз такой комп, только Core 2 Duo и все летит
Гость
Да !!!
Гость
вопрос немного некорректен, виндовс встанет и будеть работать, а лаги уже будут зависеть от используемых приложений
Гость
Полятит)) ) Но она жрет больше чем хр, соответсвенно игры будут идти немного хуже, чем на хр. Мой совет - ставь сначала надежную ХР на один раздел, и потом 7 на другой, и потом при проблемах с прогами на 7 переключайся на ХР, я так сделал. А то если ХР на 7 поставить - снесет все!!!
Гость
Нормально пойдёт.
Гость
Зависит от твоих рук.
Гость
да
Гость
E2180->E5300 Windows 7 -> Ubuntu
Гость
Потянет!
Гость
должен