Пойду-ка я котлеты пожарю, он опять утром кушать запросит! Так то оно....)за мужмком всегда как за собакой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да пинком его под зад, на улицу, котлеты еще переводить на пса.... зачем в Вашем чистеньком и уютненьком мирке злобное, лающее, жрущее. вонючее существо... непонятно.
Гость
За МУЖИКОМ всегда как у Христа за пазухой, а если его еще и котлетками прикармливать- не жизнь -малина!
Гость
утром овсянку и достаточно, и так уже наверно пузо отьел
Гость
вчерашние котлеты? да по башке жену такую.
Гость
он ведь голодный там наверное как зеркало ваше ,,,
Гость
А представляете, что может подумать про вас ваш мужик?
Гость
Если Вы мужа называете Мужиком и Собакой, могу только посочувствовать...