Пойдут ли без тормозов такие игры как GTAIV , Fallout3 , Call Of Duty World at War и Far Cry 2 на ...
Пойдут ли без тормозов такие игры как GTAIV , Fallout3 , Call Of Duty World at War и Far Cry 2 на .......на ноуте ASUS G60VX Intel® Core™2 Quad Processor Q9000 : 2.0 GHz 4 Gb DDR2-800 NVIDIA GeForce GTX 260M, 1024 Mb ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да хороший ноут все будет летать
Гость
E друга такой-же ноут, fallout иGTA4 шла без тупа
Гость
Хм, зависит от того, какие настройки вы укажете непосредственно в приложении. Fallout3, Call Of Duty World at War и Far Cry 2 пойдут на макс настройках, но вот насчет гта 4... высокие пойдут норм, насчет макс не гарантирую. Хотя, разрешение ноутбука 1366x768, мб и вытянет не смотря на низкую частоту GPU и 256битную шину памяти.
Гость
Пойдут, но вот проц меня смущает. 2 гигагерца маловато.
Гость
пипец ноут геймерский. все игры в ближайшие 2 года летать будут: -)
Гость
Завидую я тебе!
Гость
Полетят конечно! Штук 70 выложил?
Гость
автор первого ответа - нубка или шутник) ) конечно полетят))
Гость
Будут тормозить не по детски! =)