Пойдут ли на таком железе ноута следующие игры?(Gta 4,Crysis,FarCry) см.внутри

Пойдут ли на таком железе ноута следующие игры?(Gta 4,Crysis,FarCry) см.внутриAMD Turion 64x2
Тактовая частота2.0 ГГц

RAM
Стандартный объем3072 Мб
Тип памятиDDR2

Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерnVidia GeForce 8600M-GS
Видеопамять выделенная512 Мб
Видеопамять разделяемого доступа768 Мб при использовании технологии HyperMemory
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да пойдут))
Гость
Вполне, у меня ноутбук почти такойже ( кроме проца сор2дуо и видео нвидиа 9600) и всё вышеперечисленное идёт, кроме гта, на максимуме фпс падает до 10-15, а на средних 20-25.