Пойдут ли у меня игры?

Пойдут ли у меня игры?Пойдут ли у меня такие игры как fallout3;left4dead 1,2;метро 2033;splinter cell conviction на ноутбуке?
вот его требования:
Процессор:Intel Pentium Dual-Core T4300
Частота процессора:2.1 ГГц
Оперативная память ноутбука:1024 МБ
Объем видеопамяти:256 МБ
Видеокарта ноутбука:Intel X4500
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c kfufvb yj ljk;yj
Гость
Если видюха интегрирована, то большенство игр не пойдет. Она будет работать как видюха на 128.. А оперативки должно хватить.
Гость
Метро 2033 не пойдет остальные не знаю
Гость
Что мешает проверить? Возьми диск у друзей, намути, скачай в интернете и установи проверь..
Гость
Left 4 Dead пойдет. Насчёт остальных незнаю
Гость
Пойти то пойдут, но могут возникнуть проблемы из за того что видеокарта встроенная, например шейдеры пиксельные может не поддерживать и в таком случае не поиграть
Гость
Может и пойдут. Но скорей всего будет лагать
Гость
пойдут, но возможно на минимальных настройках