Поймал какой то вирус не заходит на сайт касперского и не обновляется есть подозрение на вирус kido кто чем поможет??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кидо, то есть у меня кидо киллер.
Гость
оч пахож на кидо/конфикер. если autorun.inf на чистой флешке сасдаёцца-эт он, к гадалке не ходи
Гость
500 р. + дорога и помщь уже в пути!
Гость
попробуй вставить диск с антивирусником и загрузить комп в безопасном режиме.. и тогда запустить антивирусник.. удачи..
Гость
Вот тебе и Кашперский, сам поразился!