Поймал Троян! Помогите
Поймал Троян! ПомогитеПоймал троян на ноуте...!Он виде рекламы пошлите смс... Блочит антивир и всю систему ! в без режиме тоже самое .. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не троян то 100%, это модуль в виде dll файла, скажи каким браузером пользуешься ! Посмотри в папках: файл имя которого оканчивается на lib.dll. Так же встречались файл с названиями: igzlib.dll, bpdata.dll, bqu.dll, sowwrqu.dll в этих папках: "C":Documents and SettingsAll UsersApplication Data "C":Documents and SettingsAdminApplication Data "C":Documents and Settingsимя вашей учетной записиApplication Data И удали эти файлы если они есть! после перезапуска должно быть все ок. Если не помогло, то последний вариант это лезть в системный рееестр. В разделе RunOne искать эту заразу! Удачи! -------- Не троян это потому что троян себя не проявит в таком виде, он используется только для передачи данных и управление компьютером!
Включи Касперского.... запусти проверку компьютера... полность... он найдёт.. а потом удали его через него же.. .
качни ДрВеб Лайв СиДи и пролечи им
http://news. drweb .com / show /?i =3 0 4& c=9 &p = 0
Юзай аваст) ) довольно новенький и доступный антивирусник) ) кряков куча.. . никогда неподводит.. . и нетормозит систему что положительно сказывается на вашей работе за пк))
Trojan Remover тебе поможет. Отличная прога!!!
Зайди на сайт Dr.Web там есть раздел для борьбы с этим.