Поймал вирус на маниторе осталась одна заставка, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Скачать AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы. Файл - Обновить базы 2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузицца 5. Радовацца Проверить комп в Безопасном режиме этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
делаешь так: выключаешь комп, потом нажимаешь на процессоре кнопку вкл и сразу жми часто F8 вылезит меню выбери просто "безопасный режим" и попробуй включить антивирус или если знаешь как вирус называется так поиском найди и удали.
а причем здесь вирус? ты сканировал систему? может глюк винды, сканируй систему при загрузке потом смотри, если не вирус то глюк, переутанови винду))
Переустановить винды... (Перед этим отформотировать хард под досом)
востановление системы те в помощь =)
аааа.. . бей в бубен!!!!