Поймал вирус на ПГ, как будем лечить?

Поймал вирус на ПГ, как будем лечить?На плэйграунде.ру схватил вирус (вероятнее всего через эксплоит с джавой). Доктор Вэб тут же начал ругаться матом на зараженные файлы в папке драйверс, в общем, началось не пойми что. При проверки систем32 нашел дофига троянских. При перезагрузке компа в первый раз, выпал синий экран. И теперь при загрузке ВСЕГДА висит (частично) проводник. То есть можно открыть Мой комп, Мои доки и т. п., но зайти в подпапку нельзя: окно виснет намертво и развисает вместе со всем процессом минут через пять, и только ТОГДА слышно звук загрузки виндов! Причем даже если ничего не трогать, проводник пять минут висит, и переходить из папки в папку можно только открывая ее в новом окне (правая кнопка - Проводник, отжать кнопку Папки и повторить). И нельзя открыть диспетчер задач. Вопрос такой: форматировать мне С, или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да реально попробуй CureIt или RemovalTools
Гость
Система какая? Для ХР пуск - выполнить - CMD в окне вводишь sfc /scannow и подсовываешь ему диск, который запросит
Гость
попытайся восстановить виндовс с помашью восстановления с загрузочного диска виндовс
Гость
Здесь помогут...
Гость
ну попробуй прогнать через Cureit кто ж тебе даст форматнуть C? только при переустановке.
Гость
ес