Поймала троян, антивир не распознает и не удаляет. Что делать?

Поймала троян, антивир не распознает и не удаляет. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. менять антивирь. 2. загружаться в защищенном режиме и удалять файлы трояна. 3. в том же защищенном режиме открывать реестр (команда regedit) и удалять все, что связано с именем трояна.
Гость
попробовать другим антивирусом.
Гость
1УЗНАЙ НАЗВАНИЕ ТРОЯНА 2Просканируй антивирами Если не помогло: 3Поищи форумы именно для такого трояна! (мне помогло 3, когда kido подцепил.... никто не лечил в то время. На форумах нашел как заделать бреши в винде и дополнительный софт)
Гость
а как узнала? утилитами разными искать в процессах, службах, автозагрузке "левую" запись.
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Гость
поставить другой антивирус или проверьте с помощью AVZ
Гость
скачай Cure It! им просканируй
Гость
используй другой антивирь
Гость
Переходи в Безопасный режим, вынимай кабель интернета с компа и запускай Антивирус и проверяй комп!
Гость
абасрацца! O_o
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы