Поймала вирус Total Security 4.52

Поймала вирус Total Security 4.5252 - что делать Помогите пожалуйста, антивирус не видит его, поиск его не находит, как бороться очень нужна помощь!
Пишите или сюда, или на мыло [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегружай комп. При загрузке жми АЛЬТ+КОНТРЛ+ДЕЛ и ищи заверши этот процесс. Потом удали его ручками из программ файлс и с автозагрузки. (Кажется так) Месяц назад так поборол его на одном из компов
Гость
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® (установки она не требует) , запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.