Пока бог не создал еву чем занимался адам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребра считал
Гость
Сажал яблоневый сад.
Гость
др*чил
Гость
Наслаждался райской жизнью без женщин... Счастливый.. . )))))))))))))
Гость
Да, всё искал и искал Адам место откуда же могла появится Ева.. . Да, так и не нашёл.. . А, как-то даже удивился он, считая яблони.. . "О! , женщина разве ЧУловек...? " (подумал Адам).. . и дунул себе в ребро.. . и солнце упало светом на жизнь - и цари-мужчины-чУловеки сказали, что женщине-ребро стоит ЖИТЬ: ) И тогда АВТОР ударил пером по доисторической пещере, и женщина родилась из ребра Адама - царя вся.. . вах... вах...))))))
Гость
пропивал зарплату
Гость
сублимировал потихоньку. а что делать-то?
Гость
"Кушал" сам яблоки...
Гость
У него много было работы. Бытье 1: 26-31, 2: 7-25.
Гость
Обозревал окрестности и не только.. . С телом тоже наверно познакомится надо было :-)
Гость
Он тогда не болел одержимостью, ведь у него все ребра были на месте
Гость
Ждал.
Гость
Адам и после создания Евы варежкой щёлкал. Змей его опередил в вопросе "основного инстинкта". :-))
Гость
Служил богу.
Гость
С Лилит занимался... ну этим, как его... ну тем, чем занимаются в раю.. . :)