Пока был в отпуске, какая то ушлая морда посадила в мою кружку ...цветочек, чё делать?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостно так крикнуть на весь офис : "Ой! Какая примета хорошая!! ! Теперь точно буду богатым, вот стопроцентно!! " будьте спокойны, на следующее утро морда цветочек ликвидирует с корнем. ))))
Гость
Купить цветочный горшок и пересадить цветок.
Гость
Поменьше читать БОР
Гость
Впредь не оставлять своих вещей без присмотра...
Гость
Работать, а не пить чаи.
Гость
Чайком поить... Может расцветет!
Гость
Ой! Ну как чего? Растить, холить и лелеять; -)) И, как тут уже верно заметили, поливать!!; -)
Гость
Выкиньте его.
Гость
поливать ))